Районные соревнования «Кубок Победы»

08.05.2022

В рамках проведения массовых праздничных спортивных мероприятий, посвященных 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, юные спортсмены Центра детского творчества приняли участие в районном «Кубке Победы» по шахматам и настольному теннису.

7 мая в борьбу на шахматных полях вступил «Клуб-64». Наши ребята заняли три призовых места:  Кузеро Максим стал победителем, Токарев Константи занял 2 место, Богатырев Артем - 3 место. Руководитель клуба Лось Елена Михайловна стала бронзовым призёром среди женщин.

8 мая состоялись соревнования по настольному теннису, на которых обучающиеся клуба «Серебряная ракетка» показали следующие результаты. Ерина Ангелина - 2 место в личном зачете и 3 место в командном зачете. Дворников Ефим - 2 место в личном зачете. Горнец Даниил - 3 место в личном зачёте. Тренер Кочегаров Станислав Геннадьевич  - 1 место среди взрослых в личном зачете.