Итоги районного экологического конкурса  «Зеркало природы»

11.12.2020

коллектив 8 класса Северные просторы.jpg

  С октября по ноябрь 2020 года в Кежемском районном центре детского творчества проходил районный экологический конкурс творческих работ «Зеркало природы».

   Работы на конкурс можно было представить в 3 номинациях: «Живопись и графика», «Природа и творчество», «Прикладное искусство».

  В конкурсе приняли участие ребята из 7 образовательных учреждений: МБОУ «Кодинская СОШ №4», МБОУ «Кодинская СОШ №2», МКОУ «Заледеевская СОШ», МКОУ «Имбинская СОШ», МКОУ «Ирбинская СОШ», МКОУ «Недокурская СОШ», МБУ ДО «Кежемский районный центр детского творчества».

  Всего в конкурсе приняло участие 69 учащихся, представлено 75 работ.

На конкурс были представлены рисунки, поделки из природного материала, букеты и декоративные композиции. Жюри отметило высокий уровень техники и качества исполненных работ, работы отличались законченностью сюжета, оригинальностью идеи и композиционного решения.

  В каждом номинации были выделены работы-победители и работы-призеры (см. Итоги конкурса).

Бабёнышев Иван Денисович КСОШ №4, 1В Бел
Колпакова Полина Ивановна КСОШ 4, 6Г, «О
Гудков Константин Игоревич, 8 класс, МКО
Марченко Милана 4 кл 1м Лесной домик.JPG
Бобры. Перевалова Варвара,11 лет.jpg
Челик Анна.jpg
Александрова Яна Максимовна, 2 класс, МК
Бабурова Мария Максимовна КСОШ №4   2 «В

ИТОГИ РАЙОННОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО КОНКУРСА «ЗЕРКАЛО ПРИРОДЫ»

 

НОМИНАЦИЯ  «Природа и творчество»

 

Победители:

  1. Бабёнышев Иван, 1 «В», МБОУ «Кодинская средняя общеобразовательная школа №4»

  2. Марченко Милана, 4 класс, МКОУ «Заледеевская СОШ», консультант Болтова К.А.

 

Призёры:

  1. Башкирова Вероника, 1 «А», МБОУ «Кодинская средняя общеобразовательная школа №4»

  2. Борисова Ульяна, 1 кл., МКОУ «Заледеевская СОШ», консультант Каменская А.Н.

  3. Адамайтис Анастасия, Попова Екатерина, Попова Снежана, 6 класс, МКОУ «Заледеевская СОШ», консультант Брюханова Н.И.

  4. Асеева Александра, 7 кл., МКОУ «ИмбинскаяСОШ», консультант Иванова Г.Е.

 

 

НОМИНАЦИЯ  «Прикладное искусство»

 

Победители:

  1. Челик Анна Сергеевна,7 кл., МКОУ «Ирбинская СОШ», консультант Брюханова О.С.

 

Призёры:

  1. Коллектив 9 классаМКОУ «ИмбинскаяСОШ», консультант Секурцева Л.В.

  2. консультант Василенко Л.В.

  3. Михалёв Данил, 9 кл., МКОУ «Имбинская  СОШ», консультант Михалёва О.А.

  4. Иванец Артём 4 кл.,МКОУ «НедокурскаяСОШ», консультант Мелёхина Т.Т.

 

 

НОМИНАЦИЯ  «Живопись и графика»

 

Победители (младшая группа):

  1. Бабурова Мария, 2 «В»., МБОУ «Кодинская СОШ №4»

 

Призёры:

  1. Александрова Яна, 2 кл., МКОУ «Недокурская  СОШ», консультант  Иванец В.В.

  2. Гагилас Дарина, 2 кл., МКОУ «Недокурская  СОШ», консультант Иванец В.В.

 

Победители (старшая  группа):

  1. Гудков Константин, 8 кл., МКОУ «Недокурская  СОШ», консультант Гудкова Е.В.

 

Призёры:

  1. Колпакова Полина, 6 «Г», МБОУ «Кодинская СОШ №4»

  2. Шульцева Арина, 4 кл., МКОУ «НедокурскаяСОШ», консультантПрохорова Е.И.

  3. Босенко Алёна, 6 кл., МКОУ «ИмбинскаяСОШ», консультант Секурцева Л.В.

 

Победители (изостудий ЦДТ):

 

  1. Головко Эвелина, 9 лет, художественная студия «Колибри», консультант Коростелёва Н. Н.

  2. Кочергина Майя,14 лет, изостудия «Карусель», консультант Василенко Л.В.

 

Призёры (изостудий ЦДТ):

 

  1. Фраиндт Алиса, 8 лет, художественная студия «Колибри», консультант Коростелёва Н. Н.

  2. Оснадчук Валерия, 8 лет, художественная студия «Колибри», консультант Коростелёва Н. Н.

  3. Евстифеева Надежда, 8 лет, художественная студия «Колибри», консультант Коростелёва Н. Н.

  4. Едемская Анастасия, 11 лет, изостудия «Карусель», консультант Василенко Л.В.

  5. Лапердина Эвелина, 11 лет, изостудия «Карусель», консультант Василенко Л.В.

Детские объединения
Рекомендуем
Министерство просвящения.png
a4e08c9c0a6aced575e5a65ac3180782.jpg
Красн.png
Виртуальная школа.png
Дворец пионеров.png
онлайн.png
С.png
дд.png
Главное меню
IMG-20220406-WA0001.jpg