Конкурс творческих работ «Бескрайний космос»

25.04.2021

В честь 60 летней годовщины первого полёта человека в космос в рамках программы воспитательной работы «Город, в котором я хочу жить» был проведён районный конкурс творческих работ «Бескрайний космос». К участию были приглашены учащиеся 1-8 классов и предложено 3 номинации: рисунок, плакат, поделка. Конкурс проводился с 12.03. по 10.04.2021 г.

В конкурсе приняли участие 9 образовательных учреждений, 121 учащийся, 99 взрослых, которые консультировали и координировали работу ребят, помогали сформулировать идею. Жюри под руководством Гурмана Ивана Константиновича, председателя Совета ветеранов, с большим интересом рассматривали каждую работу, восхищались сюжетами и техникой выполнения. Вручено 33 грамоты (1 место -12, 2 место -13, 3 место – 8) и 6 благодарственных писем.

Итоги конкурса творческих работ:

 

Номинация «Плакат» 

1 место:

  • Деринг Виктория, 4 «А», МБОУ «Кодинская средняя общеобразовательная школа №2»

  • Дошкольная группа «Парад планет», МКОУ «Недокурская средняя общеобразовательная школа»

 

2 место:

  • Коллективная работа 1«В» кл, МБОУ «Кодинская средняя общеобразовательная школа №2»

 

3 место:

  • Болотова Таисия, 1«Б», МБОУ «Кодинская средняя общеобразовательная школа №2»

 

Номинация «Рисунок»

1 место:

  • Деринг Виктория, 4«А», МБОУ «Кодинская средняя общеобразовательная школа №2»

  • Алексенко Евгения, 5 «В», МБОУ «Кодинская средняя общеобразовательная школа №3»

  • Казимирова София, 7 «А», МБОУ «Кодинская средняя общеобразовательная школа №3»

  • Луценко Арина, 3 «А», МБОУ «Кодинская средняя общеобразовательная школа №3»

  • Ионова Анастасия, 6 класс, МКОУ «Тагарская средняя общеобразовательная школа»

  • Романчук Карина, 12 лет, МБУ ДО «Кежемский районный центр детского творчества»

  • Калинина Варвара, 10 лет, МБУ ДО «Кежемский районный центр детского творчества»

  • Михайлин Семён, 9 лет, МБУ ДО «Кежемский районный центр детского творчества»

 

2 место:

  • Файзулина Альбина, 1«В», МБОУ «Кодинская средняя общеобразовательная школа №2»

  • Шнайдер София, 3 «В», МБОУ «Кодинская средняя общеобразовательная школа №3» 

  • Яковлев Денис, 3 класс, МКОУ «Недокурская средняя общеобразовательная школа»

  • Лорер Анастасия, 6 класс, МКОУ «Тагарская средняя общеобразовательная школа»

  • Любимова Ксения,1 класс, МКОУ «Имбинская средняя общеобразовательная школа»

  • Зыкова Анастасия, 10 лет, МБУ ДО «Кежемский районный центр детского творчества»  

  • Марьясов Антон, 8 лет, МБУ ДО «Кежемский районный центр детского творчества»

  • Нарбаева Феруза, 10 лет, МБУ ДО «Кежемский районный центр детского творчества»

 

3 место:

  • Анучина Арина, 1 «В», МБОУ «Кодинская средняя общеобразовательная школа №2»

  • Яковлева Арина, 3 класс, МКОУ «Ирбинская средняя общеобразовательная школа»

  • Морозова Анастасия, 8 кл, МКОУ «Заледеевская средняя общеобразовательная школа»

  • Авраменко Егор, 7 класс, МКОУ «Имбинская средняя общеобразовательная школа»

  • Подорожный Фёдор, 7 лет, МБУ ДО «Кежемский районный центр детского творчества»

 

 

Номинация «Поделка» 

1 место:

  • Широков Андрей, 3 «В», МБОУ «Кодинская средняя общеобразовательная школа №4»

  • Кудерко Артём, 3 класс, МКОУ «Имбинская средняя общеобразовательная школа»

 

2 место:

  • Любимов Арсений, 1 класс, МКОУ «Имбинская средняя общеобразовательная школа»  

  • Чернова Алиса, 3 класс, МКОУ «Имбинская средняя общеобразовательная школа»

  • Перевалова Варвара, 11 лет, МБУ ДО «Кежемский районный центр детского творчества»

  • Коллектив 7 класса, МКОУ «Имбинская средняя общеобразовательная школа»

 

3 место:

  • Шамсутдинова Маргарита, 3 кл, МКОУ «Имбинская средняя общеобразовательная школа»

  • Шляхтер Денис, 3 класс, МКОУ «Имбинская средняя общеобразовательная школа»

 

Благодарности:

 

  • Фалевич Ангелина, 3«В», МБОУ «Кодинская средняя общеобразовательная школа №3» 

  • Чернов Виктор, 1 класс, МКОУ «Имбинская средняя общеобразовательная школа»

  • Миннахметов Степан, 1«Б», МБОУ «Кодинская средняя общеобразовательная школа №2»

  • Черкасов Максим, 1 класс, МКОУ «Ирбинская средняя общеобразовательная школа»

  • Федюхин Глеб, 3 класс, МКОУ «Имбинская средняя общеобразовательная школа»

Койнова Мария, 7 лет, МБУ ДО «Кежемский районный центр детского творчества»

Министерство просвящения.png
a4e08c9c0a6aced575e5a65ac3180782.jpg