Районный турнир по настольному теннису

2.02.2019

2 февраля спортивным комитетом Кежемского района (Ломчицкий А.С) был организован турнир по настольному теннису памяти Почётного жителя Кодинска, основателя клуба «Серебряная ракетка» Юрия Тимофеевича Карпушева. Активное участие в подготовке и проведении турнира принял тренер по настольному теннису центра детского творчества С.Г. Кочегаров.

Турнир памяти Ю.Т. Карпушева стал в нашем районе доброй традицией, в этом году он прошел седьмой раз.

Участниками турнира стали 30 спортсменов, 10 команд из Кодинска и Заледеево.

В зрелищной и напряженной борьбе были определены призёры и победители.

В командном зачете 1 место заняла команда «Профи» - Миронов В., Ломчицкий М., Руппель Д. Все теннисисты - бывшие воспитанники Юрия Тимофеевича, члены клуба «Серебряная ракетка» центра детского творчества в 2005-2011 годах. Серебряные медали завоевала команда Богучанской ГЭС, на 3-м месте – команда ПАО «Красноярскэнергосбыт».

В личном зачёте  высокие результаты показали обучающиеся клуба «Серебряная ракетка» центра детского творчества (тренер Кочегаров С.Г.):