Викторина «Всемирная Зимняя Универсиада - 2019».

1.03.2019

В период  проведения XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в Красноярске с 18 по 28 февраля среди детских объединений центра детского творчества  была проведена  викторина «Всемирная Зимняя Универсиада - 2019».

Цель проведения викторины:  повышение информированности детей о спорте, здоровом образе жизни и выявление детей, которые следят за событиями, происходящими в стране и мире.

 

Викторина для старшего возраста  включала в себя 25 вопросов, а для младшего возраста – 15 вопросов.         

                                                                         

В викторине приняли участие  65 учащихся из 9 детских объединений: изостудия  «Карусель» (Василенко Л.В.),  изостудия  «Палитра» (Пилипченко Г.Н.), «Солнышко» ( Стасюк Н.Н.), шахматно-шашечный клуб (Довгая О.В.), клуб «ROBOmax» (Пеннер А.А., Редько А.А.),  музыкальная школа-студия (Татаринова В.И.), художественная студия «Колибри» (Коростелёва Н.Н.), отряд Юных инспекторов движения (Усова Т.И.)

Награждено в двух возрастных группах 29 участников, из них: первых мест – 5,  вторых мест – 12, третьих мест – 12.

1 место:

  1. Тимошенко Божена, изостудия «Карусель»

  2. Брюханов Семён, шахматно-шашечный клуб

  3. Хоменко Александр, клуб «ROBOmax»

  4. Кулижников Макар, клуб «ROBOmax»

  5. Алексейчук Анастасия, художественная студия «Колибри»

 

2 место:

  1. Горбачёва Варвара, изостудия «Карусель»

  2. Секурцева Анастасия, изостудия «Палитра»

  3. Герасимов Григорий, шахматно-шашечный клуб

  4. Югов Александр, шахматно-шашечный клуб

  5. Старых Мирослав, шахматно-шашечный клуб

  6. Степанов Дмитрий, шахматно-шашечный клуб

  7. Богатырёв Артём, шахматно-шашечный клуб

  8. Большаков Иван, клуб «ROBOmax»

  9. Редько Даниил, клуб «ROBOmax»

10.Тарасюк Диана, художественная студия «Колибри»

11. Краснов Николай, ЮИД

12.Писковская Елена, ЮИД 

3 место:

  1. Бянкина Александра, изостудия «Карусель»

  2. Ярышко Виктория, изостудия «Карусель»

  3. Привалихин Эдуард, «Солнышко»

  4. Шулепов Владимир, «Солнышко»

  5. Селезнёв Никита, шахматно-шашечный клуб

  6. Долгодуш Денис, шахматно-шашечный клуб

  7. Токарев Константин, шахматно-шашечный клуб

  8. Дёмина Юлия, клуб «ROBOmax»

  9. Шахматов Вадим, клуб «ROBOmax»

  1. Оловников Евгений, клуб «ROBOmax»

  2. Романчук Карина, музыкальная школа-студия

Министерство просвящения.png
a4e08c9c0a6aced575e5a65ac3180782.jpg